Registered Users
[ http://www.positivefocus.co.uk/images/champions-league-logo.gif ]
Dienstag 21.11 um 20:45 Uhr
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA
Achtung!!!
Es dürfen nur die User Tippen die Bereits von Anfang an dabei sind.
Ansonsten viel Glück und Viel Erfolg
Geändert von adLer (12.11.06 um 22:36:38 Uhr)
Registered Users
Dienstag 21.11 um 20:45 Uhr
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 1:1
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 1:1
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 1:1
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 1:0
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO 1:0
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 3:0
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 1:1
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN 0:2
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 1:1
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 0:3
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 1:0
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 0:1
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 0:1
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 2:0
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 2:0
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 0:1
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 1:1
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 1:1
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 1:1
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 1:0
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO 1:0
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 3:0
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 1:1
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN 0:2
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 1:1
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 0:3
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 1:0
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 0:1
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 0:1
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 2:0
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 2:0
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 0:1
SCHRANZER
Registriert seit: 08.12.05
Style: Retro
Alter: 37
Geschlecht:
♂
Beiträge: 4.682
IRC Zeilen: 11037
Quizrunden gewonnen: 4
☆
☆
☆
☆
☆
★
★
★
Dienstag 21.11 um 20:45 Uhr
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 0:2
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 1:2
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 1:3
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 1:0
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO 0:1
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 4:1
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 1:2
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN 0:2
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 3:2
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 1:3
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 2:1
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 0:1
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 1:2
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 2:2
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 2:0
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 1:3
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 0:2
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 1:2
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 1:3
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 1:0
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO 0:1
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 4:1
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 1:2
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN 0:2
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 3:2
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 1:3
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 2:1
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 0:1
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 1:2
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 2:2
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 2:0
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 1:3
Registered Users
STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 0:1
REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 2:2
CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 1:0
BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 2:0
CSKA MOSCOW vs FC PORTO 0:2
ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 1:2
OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 0:0
AEK ATHEN vs AC MILAN 0:1
SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 0:3
LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 0:2
INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 1:0
SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 1:3
GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 1:1
LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 2:1
CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 4:0
SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 0:1
REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 2:2
CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 1:0
BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 2:0
CSKA MOSCOW vs FC PORTO 0:2
ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 1:2
OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 0:0
AEK ATHEN vs AC MILAN 0:1
SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 0:3
LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 0:2
INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 1:0
SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 1:3
GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 1:1
LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 2:1
CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 4:0
SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 0:1
Dienstag 21.11 um 20:45 Uhr
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 2-1
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 1-2
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 0-2
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 2-0
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO 1-1
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 3-0
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 1-1
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN 0-0
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 1-2
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 0-4
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 1-0
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 0-2
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 2-1
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 2-2
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 2-1
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 1-2
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 2-1
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 1-2
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 0-2
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 2-0
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO 1-1
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 3-0
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 1-1
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN 0-0
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 1-2
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 0-4
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 1-0
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 0-2
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 2-1
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 2-2
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 2-1
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 1-2
Dienstag 21.11 um 20:45 Uhr
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 2-1
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 1-1
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 1-2
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 2-1
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO 1-2
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 2-0
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 1-0
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN 0-1
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 1-1
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 0-3
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 1-0
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 1-2
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 1-1
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 2-1
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 2-0
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 2-2
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 2-1
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 1-1
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 1-2
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 2-1
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO 1-2
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 2-0
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 1-0
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN 0-1
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 1-1
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 0-3
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 1-0
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 1-2
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 1-1
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 2-1
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 2-0
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 2-2
Dienstag 21.11 um 20:45 Uhr
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 2-0
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 1-0
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 0-0
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 4-0
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO 2-1
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 4-0
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 3-0
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN 1-0
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 2-2
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 1-3
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 1-1
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 1-1
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 0-1
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 1-2
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 2-0
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 1-2
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 2-0
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 1-0
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 0-0
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 4-0
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO 2-1
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 4-0
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 3-0
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN 1-0
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 2-2
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 1-3
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 1-1
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 1-1
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 0-1
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 1-2
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 2-0
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 1-2
Registered Users
Dienstag 21.11 um 20:45 Uhr
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 1-1
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 1-2
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 2-2
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 2-1
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO 1-1
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 3-0
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 2-0
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN 1-2
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 3-1
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 1-2
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 3-1
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 1-3
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 2-1
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 3-1
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 3-0
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 1-1
21.11. 20:45 STEAUA BUCURESTI vs DYNAMO KIEV 1-1
21.11. 20:45 REAL MADRID vs OLYMPIQUE LYONNAIS 1-2
21.11. 20:45 CELTIC GLASGOW vs MANCHESTER UNITED 2-2
21.11. 20:45 BENFICA LISSABON vs FC KOPENHAGEN 2-1
21.11. 20:45 CSKA MOSCOW vs FC PORTO 1-1
21.11. 20:45 ARSENAL FC vs HAMBURGER SV 3-0
21.11. 20:45 OSC LILLE RSC vs ANDERLECHT 2-0
21.11. 20:45 AEK ATHEN vs AC MILAN 1-2
Mittwoch 22.11 um 20:45 Uhr
22.11. 20:45 SV WERDER BREMEN vs CHELSEA FC 3-1
22.11. 20:45 LEVSKI SOFIA vs FC BARCELONA 1-2
22.11. 20:45 INTER MILANO vs SPORTING LISSABON 3-1
22.11. 20:45 SPARTAK MOSCOW vs FC BAYERN MÜNCHEN 1-3
22.11. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX vs GALATASARAY 2-1
22.11. 20:45 LIVERPOOL FC vs PSV EINDHOVEN 3-1
22.11. 20:45 CF VALENCIA vs OLYMPIAKOS PIREUS 3-0
22.11. 20:45 SHAKHTAR DONETSK vs AS ROMA 1-1
Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1)
Forumregeln |
Alle Zeitangaben in WEZ +2. Es ist jetzt 22:06:40 Uhr.