[20:00] Thread by Kackstelze: Der Spieleplanet in Zahlen - 50/2017
[22:43] Post by Aragorn @ Zeigt her Eure Sammlung
[22:57] Post by steelworks @ Lustige Videos
[00:00] Songs gespielt gestern: 9
[01:34] Lottozahlen gezogen. 1 Teilnehmer, 0 Gewinner.
[03:17] Post by Aragorn @ SP-Nachtschwärmer Thread
Trackmania Minecraft Andere Spiele
Quicknavi
Portal
War Statistik
Clan Members
Trackmania Forum
Forum
Funserver
SP Wars
Matches: 650
Siege: 337
Unentschieden: 32
Niederlagen: 281
Filter
Past wars
DateLeagueTitleResult
27.12.16 20:00Scrimwar vs BCS240:200
18.12.16 20:00Exes CupExes TC1 groupstage vs hpd0:21
11.12.16 20:00Exes CupExes TC1 groupstage vs MnM2:21
04.12.16 20:00Exes CupExes TC1 groupstage vs eK1:21
:: November 2016 ::
27.11.16 18:45Exes CupExes TC1 quali vs THC7:2
27.11.16 18:00Exes CupExes TC1 quali vs vsp4:7
27.11.16 17:15Exes CupExes TC1 quali vs MyMo0:7
27.11.16 16:30Exes CupExes TC1 quali vs Spam7:5
27.11.16 15:45Exes CupExes TC1 quali vs orks1:7
27.11.16 15:00Exes CupExes TC1 quali vs IGn7:0
:: Oktober 2016 ::
09.10.16 20:00STC12STC12 vs owg11:16
02.10.16 20:00STC12STC12 vs aAa2:21
:: September 2016 ::
25.09.16 20:00STC12STC12 vs vsp1:21
18.09.16 20:00STC12STC12 vs MD0:21
11.09.16 20:00STC12STC12 vs Spam1:21
:: Juni 2016 ::
26.06.16 20:00ESLCPS17 vs ExotiK6:0
19.06.16 20:00ESLCPS17 vs NgM0:6
12.06.16 20:00ESLCPS17 vs Maniac0:6
:: Mai 2016 ::
29.05.16 20:00ESLCPS17 vs Speed2:4
22.05.16 20:00ESLCPS17 vs xenon3:3
15.05.16 20:00ESLCPS17 vs Nemesis6:0
08.05.16 19:15ESLCPS17 quali vs vsp3:7
08.05.16 18:30CPS17 quali vs bbd27:2
08.05.16 17:45ESLCPS17 quali vs Q²1:7
08.05.16 17:00ESLCPS17 quali vs THC2:7
08.05.16 16:15ESLCPS17 quali vs owg7:0
:: September 2015 ::
27.09.15 20:00STC11vs Insects0:21
20.09.15 20:00STC11vs eK0:21
13.09.15 20:00STC11vs Begrip0:21
06.09.15 20:00STC11vs Xenon9:21
:: August 2015 ::
30.08.15 20:00STC11vs !mpact11:21
:: Juli 2015 ::
12.07.15 20:00ESLCPS15 vs speedo0:6
05.07.15 20:00ESLCPS15 vs Insects0:6
:: Juni 2015 ::
28.06.15 20:00ESLCPS15 vs Intro6:0
28.06.15 20:00ESLCPS15 vs Lioncast0:6
21.06.15 20:00ESLCPS15 vs Azure2:4
21.06.15 20:00ESLCPS15 vs THE0:6
14.06.15 20:00ESLCPS15 vs FD-
14.06.15 20:00ESLCPS15 vs FD0:6
14.06.15 20:00ESLCPS15 vs ANE0:6
07.06.15 20:00ESLCPS15 vs orks/mCon3:3
07.06.15 20:00ESLCPS15 vs Crew0:6
03.06.15 20:30SL8SL8 vs DFF19:0
:: Mai 2015 ::
31.05.15 20:00ESLCPS 15 vs THE²0:6
31.05.15 20:00ESLCPS 15 vs Fanatics6:0
27.05.15 20:30SL8SL8 vs Tn24:19
20.05.15 20:00SL8SL8 vs CM²1:2
12.05.15 20:30SL8SL8 vs dunno²5:19
:: März 2015 ::
22.03.15 20:00TMMTMM 2015 vs owG8:16
08.03.15 20:00TMMTMM 2015 vs ANE215:21
01.03.15 20:00TMMTMM 2015 vs BX33:21
:: Februar 2015 ::
22.02.15 20:00TMMTMM 2015 vs ANT21:4
:: Januar 2015 ::
25.01.15 20:00ESLCPS 14 vs Lioncast1:5
18.01.15 20:00ESLCPS 14 vs IGN Core4:2
11.01.15 20:00ESLCPS 14 vs ANE2:4
04.01.15 20:00ESLCPS 14 vs THE0:6
:: Dezember 2014 ::
21.12.14 20:00ESLCPS 14 vs MD5:1
21.12.14 20:00ESLCPS 14 vs MD-
14.12.14 20:00ESLCPS 14 vs vplus0:6
:: November 2014 ::
23.11.14 20:00STC 10LB playoffs semifinal vs Cam/Orks8:14
17.11.14 20:00STC 10LB playoffs R22:1
09.11.14 20:00STC 10LB playoffs R1 vs MUD14:4
:: Oktober 2014 ::
19.10.14 20:30STC 10vs aAa7:12
05.10.14 20:00STC 10vs eK3:17
:: Juni 2014 ::
18.06.14 20:30UL11UL11 match for place 7 vs zero38:30
11.06.14 20:30UL11UL11 R5 vs CMC²3:1
04.06.14 20:30UL11UL11 funwar vs DFF3:1
:: Mai 2014 ::
28.05.14 20:30UL11UL11 R3 vs dr.1:3
21.05.14 20:30UL11UL11 R2 vs Dunno22:2
14.05.14 20:30UL11UL11 R1 vs Tn210:28
:: Dezember 2013 ::
23.12.13 20:00Scrimfunwar vs Team Q1:0
23.12.13 20:00Scrimfunwar vs mp0:1
22.12.13 20:00ESLCPS12 vs fow0:6
15.12.13 20:00ESLCPS12 vs GL0:6
08.12.13 20:00ESLCPS12 vs HpY1:5
01.12.13 20:00ESLCPS12 vs DFF3:3
:: November 2013 ::
24.11.13 20:00ESLCPS12 vs eSu3:3
18.11.13 20:00ESLCPS12 vs IGN2:4
10.11.13 20:00ESLCPS12 vs ANE2:4
:: Oktober 2013 ::
13.10.13 20:00TmTTmT 2013 Playoffs vs Iconic3:21
06.10.13 20:00TmTTmT 2013 vs FN21:0
:: September 2013 ::
29.09.13 20:00TmTTmT 2013 vs IGN Cream2:1
22.09.13 20:00TmTTmT 2013 vs hot2:21
15.09.13 20:00TmTTmT 2013 vs sti21:0
08.09.13 20:00TmTTmT 2013 vs Remix21:3
:: Juli 2013 ::
07.07.13 20:00ESLCPS11 Relegation vs the1:5
07.07.13 20:00ESLCPS11 Playoffs vs Dignitas6:0
06.07.13 20:00ESLCPS11 Playoffs vs BX33:4
:: Juni 2013 ::
30.06.13 20:00ESLCPS11 vs Druidz3:3
30.06.13 20:00ESLCPS11 vs elite1:5
23.06.13 20:00ESLCPS11 vs unique6:0
16.06.13 20:00ESLCPS11 vs Fanatics4:2
16.06.13 20:00ESLCPS11 vs BX32:4
09.06.13 20:00ESLCPS11 vs RtA5:1
09.06.13 20:00ESLCPS11 vs Fureur1:5
02.06.13 20:00ESLCPS11 vs vk²0:6
02.06.13 20:00ESLCPS11 vs Dignitas1:5
:: Mai 2013 ::
26.05.13 20:00ESLCPS11 vs fow2:4
26.05.13 20:00ESLCPS11 vs Acer0:6
19.05.13 20:00ESLCPS11 vs Funteam4:2
19.05.13 20:00ESLCPS11 vs 7113:3
02.05.13 20:30Funwar vs ord-
:: April 2013 ::
24.04.13 20:30UL10UL10 R9 vs paf2:2
21.04.13 20:00TMMTMM 2013 playoffs R2 vs RtA9:15
17.04.13 20:30UL10UL10 R8 vs FD21:4
14.04.13 20:00TMMTMM 2013 playoffs R1 vs mp21:5
10.04.13 20:30UL10UL10 R7 vs La Daube4:0
07.04.13 20:00TMMTMM 2013 vs FD21:1
03.04.13 20:30UL10UL10 R6 vs Lemx2:1
:: März 2013 ::
31.03.13 20:00TMMTMM 2013 vs saw21:16
24.03.13 20:00TMMTMM 2013 vs Fusion21:1
19.03.13 21:00UL10UL10 R4 vs paf0:3
13.03.13 21:00UL10UL10 R3 vs FD4:0
10.03.13 20:00TMMTMM 2013 vs BT21:7
06.03.13 20:00UL10UL10 R2 vs La daube2:1
03.03.13 20:00ESLCPS10 Relegation Div 2 + 3 vs GL4:0
02.03.13 20:00ESLCPS10 Relegation Div 1 +2 vs Insight6:0
:: Februar 2013 ::
27.02.13 20:30UL10UL10 R1 vs Lєм.ҳ »12:21
24.02.13 20:00ESLCPS10 vs Speed B.5:1
24.02.13 20:00ESLCPS10 vs Druidz0:6
17.02.13 20:00ESLCPS10 vs vxa5:1
17.02.13 20:00ESLCPS10 vs nEpH6:0
17.02.13 18:00ESLCPS10 vs BX30:6
10.02.13 20:00ESLCPS10 vs saw5:1
03.02.13 20:00ESLCPS10 vs RtA3:3
03.02.13 20:00ESLCPS10 vs ddp1:5
:: Januar 2013 ::
27.01.13 20:00ESLCPS10 vs Dignitas0:6
27.01.13 20:00ESLCPS10 vs Avenue2:4
20.01.13 20:00ESLCPS10 vs mCon6:0
20.01.13 20:00ESLCPS10 vs Acer1:5
13.01.13 20:00ESLCPS10 vs vsp6:0
13.01.13 20:00ESLCPS10 vs 3DMAX0:6
:: Dezember 2012 ::
24.12.12 19:00Scrim Funwar vs tbr187:254
:: November 2012 ::
05.11.12 19:00STC9STC9 Playoffs vs Acer11:14
:: Oktober 2012 ::
29.10.12 19:00STC9STC9 vs Win.Rar21:0
29.10.12 19:00STC9STC9 vs BX39:19
22.10.12 19:00STC9STC9 vs FoW21:9
22.10.12 19:00STC9STC9 vs WTF?21:0
15.10.12 19:00STC9STC9 vs Saw19:12
15.10.12 19:00STC9STC9 vs IGN21:5
08.10.12 19:00STC9STC9 vs Avenue >>21:4
08.10.12 19:00STC9STC9 vs vxa8:21
01.10.12 19:00STC9STC9 vs hpd21:1
01.10.12 19:00ESLCAP9 vs GL13:18
:: September 2012 ::
16.09.12 19:00TmTTmT 2012 Quarterfinal vs Infused1:2
09.09.12 19:00TmTTmT 2012 Playoffs vs mCon14:6
02.09.12 16:00TmTTmT 2012 Playoffs vs CZM°21:14
:: August 2012 ::
26.08.12 19:00TmTTmT 2012 vs Impact21:5
26.08.12 16:00TmTTmT 2012 vs devils21:0
19.08.12 19:00TmTTmT 2012 vs compleX21:0
19.08.12 19:00TmTTmT 2012 vs devils21:0
12.08.12 19:00TmTTmT 2012 vs Impact10:21
12.08.12 19:00TmTTmT 2012 vs AR21:0
05.08.12 19:00TmTTmT 2012 vs dac-SP16:9
:: Juli 2012 ::
29.07.12 19:00TmTTmT 2012 vs compleX21:0
29.07.12 19:00TmTTmT 2012 vs AR21:1
15.07.12 19:00ESLTechladder vs HpY12:14
08.07.12 21:00ESLCAP9 Playoffs vs 1pure4:2
08.07.12 20:00ESLCAP9 Relegation vs eSu5:1
08.07.12 19:00ESLCAP9 Playoffs vs Druidz5:1
08.07.12 18:00ESLCAP9 Relegation vs vxa2:4
02.07.12 20:00ESLCAP9 Relegation vs eSu5:1
:: Juni 2012 ::
24.06.12 20:00ESLCAP9 vs ANE6:0
24.06.12 20:00ESLCAP9 vs eK6:0
17.06.12 20:00ESLCAP9 vs Elite0:6
17.06.12 20:00ESLCAP9 vs Druidz5:1
10.06.12 20:00ESLCAP9 vs ddp5:1
10.06.12 20:00ESLCAP9 vs mCon6:0
03.06.12 20:00ESLCAP9 vs evc dark5:1
03.06.12 20:00ESLCAP9 vs nwO6:0
:: Mai 2012 ::
27.05.12 20:00ESLCAP9 vs IR3:3
27.05.12 20:00ESLCAP9 vs 7115:1
20.05.12 20:00ESLCAP9 vs New6:0
20.05.12 20:00ESLCAP9 vs Iconic5:1
13.05.12 20:00ESLCAP9 vs sph2:4
13.05.12 20:00ESLCAP9 vs n!1:5
09.05.12 21:00UL9UL9 Playoffs vs R>>4:3
:: April 2012 ::
25.04.12 21:00UL9[TM:F] dac-SP vs GN1:2
25.04.12 20:00TMMTMM 2012 Final vs gamed5:14
22.04.12 18:00ESLEMS 10 Quali3 vs Ydk.me16:17
22.04.12 17:00ESLEMS 10 Quali3 vs Infused5:14
22.04.12 16:00ESLEMS 10 Quali3 vs Ydk.me7:5
18.04.12 20:30UL9[TM:F] dac-SP vs Fuze1:2
18.04.12 20:00TMMTMM 2012 Semifinal vs BX320:16
15.04.12 18:00ESLEMS 10 Quali2 vs RTA0:7
15.04.12 17:00ESLEMS 10 Quali2 vs n!7:0
15.04.12 16:00ESLEMS 10 Quali2 vs RTA3:7
11.04.12 20:30UL9UL9 vs Le Tudor0:3
11.04.12 20:00TMMTMM 2012 playoffs vs FoW21:10
08.04.12 19:00ESLEMS 10 Quali1 vs Infused0:7
08.04.12 17:00ESLEMS 10 Quali1 vs BX35:7
06.04.12 20:00ESLESL Eastercup vs eSu20:9
04.04.12 20:30UL9UL9 vs UMF10:15
04.04.12 20:00TMMTMM Playoffs vs mp21:2
:: März 2012 ::
28.03.12 20:30UL9UL9 vs TD21:0
28.03.12 20:30TMMTMM 2012 vs Funteam21:11
21.03.12 20:30TMMTMM 2012 vs eSc21:5
14.03.12 20:30TMMTMM 2012 vs eK21:2
11.03.12 20:00TMMTMM 2012 vs Insanity21:0
:: Februar 2012 ::
29.02.12 20:00TMMTMM 2012 vs explode21:3
26.02.12 20:00TMMTMM 2012 vs FN21:0
:: Dezember 2011 ::
18.12.11 20:30ESLEMS9 vs Infused4:2
11.12.11 20:30ESLEMS9 vs mX0:6
11.12.11 19:30ESLCAP8 vs nspire0:6
04.12.11 20:30ESLEMS9 vs 3DMAX6:0
04.12.11 19:30ESLCAP8 vs nxt2:4
:: November 2011 ::
27.11.11 20:30ESLEMS9 vs Infused1:5
27.11.11 19:30ESLCAP8 vs Phenix2:4
22.11.11 21:00TWL0[TM2] TWL0 Runde 6 vs CT0:3
20.11.11 20:30ESLEMS9 vs mX3:3
20.11.11 19:30ESLCAP8 vs MD3:3
20.11.11 18:00ESLSCS2 Playoffs final vs IR2:14
18.11.11 19:30ESLCAP8 vs mCon0:6
16.11.11 20:30ESLEMS9 vs 3DMAX6:0
15.11.11 20:30TWL0[TM2] TWL0 Runde 5 vs BlaGK2:1
13.11.11 19:00ESLCAP8 vs irc3:3
13.11.11 19:00ESLSCS2 Playoffs vs BPC14:10
08.11.11 21:00TWL0[TM2] TWL0 Runde 4 vs blaze.3:0
06.11.11 19:30ESLCAP8 vs CZM5:1
01.11.11 20:30TWL0[TM2] TWL0 Runde 3 vs sek0:3
01.11.11 19:00ESLSCS2 vs IR2:14
:: Oktober 2011 ::
27.10.11 19:00ESLTeamroundsladder vs E.E10:11
25.10.11 20:30TWL0[TM2] TWL0 Runde 2 vs demise0:3
23.10.11 19:00ESLSCS2 vs tbr²10:9
23.10.11 16:30ESLEMS9 Quali Cup2 vs GL20:16
23.10.11 16:00ESLEMS9 Quali Cup2 vs NRC7:4
18.10.11 20:30TWL0[TM2] TWL0 Runde 10:3
17.10.11 20:30STC8STC8 vs Rage9:16
16.10.11 19:00ESLSCS2 vs .ditco10:9
16.10.11 18:00ESLEMS9 Quali Cup1 vs String10:16
16.10.11 17:30ESLEMS9 Quali Cup1 vs mCon7:2
16.10.11 17:00ESLEMS9 Quali Cup1 vs nGT7:0
16.10.11 16:30ESLEMS9 Quali Cup1 vs String5:7
16.10.11 16:00ESLEMS9 Quali Cup1 vs T97:0
10.10.11 20:30STC8STC8 vs 71116:10
10.10.11 20:30STC8STC8 vs 3DMAX0:19
09.10.11 19:00ESLSCS2 vs TnD14:4
03.10.11 20:30STC8STC8 vs SAW19:5
03.10.11 20:30STC8STC8 vs Infused.Tt17:10
02.10.11 19:00ESLSCS2 vs VMS14:8
:: September 2011 ::
26.09.11 20:30ESLSTC8 vs RTA2:19
19.09.11 20:30STC8STC8 vs iF19:5
19.09.11 20:15STC8STC8 vs pro19:11
11.09.11 20:30ESLTechladder vs vms14:2
11.09.11 19:00ESLTechladder vs GR14:0
:: August 2011 ::
26.08.11 20:00ESLTechladder vs kolout14:0
19.08.11 20:30ESLTechladder vs alcoholics0:2
14.08.11 20:30TmTTMT Playoffs R6 vs UMF1:2
07.08.11 20:30TmTTmT R5 vs deus21:0
07.08.11 19:00ESLTechladder vs wolf14:0
:: Juli 2011 ::
31.07.11 20:30TmTTmT R4 vs Bug21:7
24.07.11 20:30TmTTmT R3 vs Team Ecxellence21:1
17.07.11 18:45TMMTMM R8 Quarter-finals vs Replica6:14
17.07.11 17:30TmTTmT R2 vs RG19:18
10.07.11 20:30TMMTMM R7 playoffs First round vs sign15:12
09.07.11 19:30TmTTmT R1 vs irc2:1
03.07.11 20:00TMMTMM R6 vs eXcellence20:15
:: Juni 2011 ::
26.06.11 20:30TMMTMM R5 vs Competo21:10
22.06.11 20:30LE12LE12 R5 vs. Rev10:14
19.06.11 20:00TMMTMM R4 vs Dignitas21:1
15.06.11 20:30LE12LE12 R4 vs. PA/XR2:2
12.06.11 20:00TMMTMM R3 vs infused2:1
08.06.11 20:31LE12LE12 R3 vs. STD21:0
05.06.11 20:00TMMTMM R2 vs Worm21:1
01.06.11 20:30LE12LE12 R2 vs. Bc19:12
:: Mai 2011 ::
29.05.11 20:30LE12LE12 R1 vs zero|20:14
25.05.11 20:00TMMTMM R1 vs Bug21:8
18.05.11 20:30ESLESL Spring Cup vs. OrD.3:10
15.05.11 19:30ESLCAP7 R9 vs Xplosion1:5
15.05.11 16:00ESLCAP7 R9 vs tbr2:4
08.05.11 20:15FET6[TM:F] FET6 Semi-Finals r2-
08.05.11 19:30ESLCAP7 R8 vs IR5:1
04.05.11 20:30ESLESL open vs HT7:5
03.05.11 20:00ESLCAP7 R6 vs Replica2:4
01.05.11 20:15FET6[TM:F] FET6 Semi-Finals r1-
01.05.11 19:30ESLCAP7 R7 vs SWRT3:3
:: April 2011 ::
28.04.11 20:30ESLESL Open vs. IR0:12
25.04.11 20:00ESLCAP7 R5 vs Deus6:0
24.04.11 19:30ESLCAP7 R6 vs Boeie0:6
20.04.11 20:30ESLESL Open vs sek16:6
17.04.11 20:30ESLCAP7 R5 vs Oxygen4:2
17.04.11 20:15FET6[TM:F] FET6 Main-Groups r3-
13.04.11 20:30ESLESL Open United vs xdt11:1
12.04.11 20:30ESLESL Open United vs [Л¥Л]10:2
10.04.11 20:15FET6[TM:F] FET6 Main-Groups r2-
10.04.11 19:30ESLCAP7 R4 vs ANE6:0
10.04.11 19:29ESLCAP7 R4 vs Red5:1
07.04.11 20:30ESLCAP7 R3 vs SL3:3
07.04.11 20:00ESLCAP7 R3 vs esu | THE5:1
03.04.11 20:15FET6FET6 Main-Groups r1-
03.04.11 19:30ESLCAP7 round2 vs mp0:6
03.04.11 19:27ESLCAP7 vs phenix3:3
:: März 2011 ::
29.03.11 20:30UL8UL8 Runde Last vs CMC23:1
27.03.11 20:15FET6FET6 Pre-Groups R3-
27.03.11 19:30ESLCAP7 vs Fanatics5:1
27.03.11 19:30ESLCAP7 vs BRT3:3
24.03.11 20:30ESLTechladder vs RTA0:14
23.03.11 20:30UL8UL8 r9 vs. TWE1:3
20.03.11 20:15FET6FET6 Pre-Groups R2-
16.03.11 21:00UL8UL8 Runde 8 vs. hal.ko-TB2:2
13.03.11 20:30ESLTechladder vs explode/sti14:7
13.03.11 20:15FET6FET6 Pre-Groups R1-
09.03.11 20:30UL8UL8 Runde 7 vs. Le Tordu0:3
01.03.11 20:30UL8UL8 Runde 6 vs. GN1:3
:: Februar 2011 ::
20.02.11 20:30ESLTechroundsladder vs wtf5:14
16.02.11 21:00UL8[TM:F] UL8 Runde5 vs. CMC211:18
09.02.11 20:30UL8UL8 Runde4 vs. TWE21:1
05.02.11 19:00ESLTechroundsladder vs K14:6
02.02.11 20:30UL8UL8 Runde 3 vs hal.ko1:2
:: Januar 2011 ::
26.01.11 21:00UL8UL8 Runde 2 vs Tourischden2:2
23.01.11 20:30Funwar vs Fusion22:31
19.01.11 21:00UL8[TM:F] UL8 Runde 1 vs GN2:1
18.01.11 20:30ESLTechroundsladder vs WoS11:14
:: Dezember 2010 ::
21.12.10 21:00ESLTechroundsladder vs Fh ID'14:2
19.12.10 19:00Funwar vs SWRT1:7
12.12.10 20:00ESLTechroundsladder vs E.E14:7
11.12.10 19:00ESLTechroundsladder vs SpeedBr13:9
02.12.10 19:30ESLSpeedladder vs IDT11:8
:: November 2010 ::
22.11.10 20:30STC7Playoffs vs inf-d9:21
21.11.10 19:00ESLSPS4 vs TMV4:28
15.11.10 20:30STC7Playoffs vs [CnB] TNT20:9
14.11.10 19:00ESLSPS Spieltag6 vs funky7:28
08.11.10 20:30STC7Playday 3 vs NAR20:10
07.11.10 19:00ESLSPS Spieltag5 vs TBR3:28
04.11.10 20:00ESLCPS6 rele vs tka2:4
03.11.10 21:00SL7SL7 r7 vs. TOX12:15
01.11.10 20:30STC7STC Playday2 vs nwf21:3
:: Oktober 2010 ::
31.10.10 19:00ESLSPS4 Spieltag4 vs GSA6:28
29.10.10 20:30ESLTechladder vs SG14:0
28.10.10 20:30SL7SL7 r6 vs CM29:21
28.10.10 20:00ESLCPS6 rele vs eX2:4
24.10.10 19:00ESLSPS4 Spieltag3 vs Tox6:28
20.10.10 20:30SL7SL7 r5 vs. IR0:3
19.10.10 20:00ESLCPS6 Spieltag8 vs 7115:1
17.10.10 20:00ESLCPS6 Spieltag9 vs revival2:4
17.10.10 19:00ESLSPS4 Spieltag2 vs esu3:28
12.10.10 21:00SL7SL7 r4 vs. LSD2:2
10.10.10 19:00ESLSPS Spieltag1 vs n!2:28
10.10.10 18:00TmFLEurope Tech Season vs sugars10:8
05.10.10 21:00SL7SL7 - R3 vs. Tn215:7
03.10.10 20:00ESLCPS6 Spieltag7 vs ace3:3
03.10.10 18:45TmFLEurope Speed Season3 vs Tox4:14
02.10.10 19:00TmFLEurope Tech Season 3 vs BL13:7
01.10.10 19:00ESLCPS6 Spieltag6 vs iF5:1
:: September 2010 ::
29.09.10 21:00SL7SL7 - R2 vs. TX2:2
26.09.10 19:00TmFLEurope Speed Season3 vs GSA9:11
26.09.10 18:00TmFLEurope Tech Season 3 vs NEK14:2
23.09.10 20:00ESLCPS6 Spieltag5 vs MD0:6
22.09.10 20:30SL7SL7 r1 vs pod.14:10
19.09.10 20:00ESLCPS6 Spieltag4 vs Exotic2:4
14.09.10 21:45TmFLEurope Speed Season 3 vs EOF-Grr14:8
14.09.10 18:19TmFLEurope Tech Season3 vs Sugars9:14
12.09.10 20:00ESLCPS6 Spieltag3 vs ANE6:0
09.09.10 20:00ESLCPS6 Spieltag2 vs Speed.B.6:0
07.09.10 22:21TmFLEurope Speed Season3 vs N²L18:14
07.09.10 16:15TmFLEurope Tech Season3 vs Ultimate14:0
05.09.10 20:00ESLCPS6 Spieltag1 vs DOK5:1
:: August 2010 ::
31.08.10 16:07TmFLEurope Speed Season3 vs EOF-GRR11:12
24.08.10 16:13TmFLEurope Tech Season3 vs MfG14:0
24.08.10 16:05TmFLEurope Speed Season3 vs NIS14:0
22.08.10 20:00ESLTechroundsladder vs d9-gaming14:2
19.08.10 20:30TmFLEurope Tech Season3 vs BTW (wx)14:5
17.08.10 20:30TmFLEurope Speed Season3 vs La´z114:2
15.08.10 20:00ESLTechladder vs ®14:8
08.08.10 20:00ESLTechwar vs saphire14:7
08.08.10 19:00ESLTmU Openingcup vs (((5:8
:: Juli 2010 ::
22.07.10 20:30ESLTechladder vs rbf14:1
18.07.10 19:00ESLTmU Openingcup vs Tep4:8
15.07.10 20:00ESLTechladder vs 8bit7:14
11.07.10 19:00ESLTmU Openingcup vs GSR9:3
04.07.10 19:00ESLTmU Openingcup vs Fun7:5
:: Juni 2010 ::
17.06.10 20:00UL7UL7 Runde 7 vs TF1:2
10.06.10 20:00ESLTechladder vs TmW14:0
09.06.10 20:30UL7UL7 Runde 7 vs hal.ko2:2
02.06.10 20:30UL7UL7 Runde 6 vs Lt'3:0
01.06.10 21:00UL7UL7 Runde 6 vs XK1:2
:: Mai 2010 ::
27.05.10 20:29ESLCPS Rele vs mp5:1
26.05.10 20:31UL7UL7 Runde 5 vs. dp3:0
25.05.10 20:15UL7UL7 Runde 5 vs. ORD2:1
23.05.10 20:00ESLCPS Rele vs MD3:5
18.05.10 20:30UL7UL7 Runde 4 vs BlaGK2:1
18.05.10 20:30UL7UL7 Runde 4 vs Reven²3:1
16.05.10 20:30ESLCPS rele vs snp6:0
16.05.10 18:00ESLCPS rele vs mp4:2
12.05.10 20:30UL7UL7 Runde 3 vs LSF32:1
09.05.10 19:00ESLSPS Spieltag9 vs esu1:5
05.05.10 20:30UL7UL7 - Runde 2 vs dr-ukr / mgk2:1
05.05.10 20:30UL7UL7 dac-SP vs mgk2:1
02.05.10 20:00ESLSPS Spieltag 8 vs GRR6:0
02.05.10 20:00ESLCPS Spieltag 9 vs ANE1:5
:: April 2010 ::
29.04.10 20:00ESLCPS Spieltag 8 vs snp5:1
28.04.10 20:30UL7UL7 - Runde 1 vs TX2:1
28.04.10 20:00UL7UL7 Runde 1 vs F4A2:1
25.04.10 20:00ESLCPS Spieltag7 vs Tz3:3
25.04.10 20:00ESLSPS Spieltag7 vs EK5:1
18.04.10 19:00ESLSPS Spieltag 6 vs dow/La´z4:2
11.04.10 20:15FET5FET5 - Finals-
11.04.10 20:00ESLSPS Spieltag5 vs n!0:6
11.04.10 20:00ESLCPS Spieltag6 vs Sk85:1
08.04.10 20:00ESLCPS Spieltag5 vs TKA1:5
06.04.10 20:00ESLCPS Spieltag4 vs Competo1:5
04.04.10 20:00ESLSPS Spieltag4 vs R4B1:5
:: März 2010 ::
30.03.10 20:30ESLTechroundsladder vs QB2:0
28.03.10 20:15FET5FET5 - Playoffs R2-
28.03.10 19:00ESLSPS Spieltag3 vs GSA3:3
21.03.10 20:15FET5FET5 - Semi Finals R1-
21.03.10 20:00ESLCPS5 Spieltag3 vs exotic4:2
21.03.10 20:00ESLSPS Spieltag2 vs TMV1:5
18.03.10 20:00ESLCPS5 Spieltag2 vs elf2:4
14.03.10 20:15FET5Runde 6 - Main Groups R3-
14.03.10 20:00ESLSPS Spieltag1 vs SWRT2:4
14.03.10 20:00ESLCPS5 Spieltag1 vs sky0:6
07.03.10 20:15FET5FET5 - Runde 5-
04.03.10 20:30LE11dac-SP2 vs GSA2:2
04.03.10 20:30LE11dacSP1 vs. IR2:1
:: Februar 2010 ::
24.02.10 20:30LE11dacSP1 vs. GG*3:1
24.02.10 20:30LE11LE11 Runde6 dac-SP2 vs GSR0:3
21.02.10 15:29FET5FET5 Runde 3-
17.02.10 20:30LE11LE11 Runde5 dac-SP2 vs (((1:2
17.02.10 20:30LE11LE11 Runde5 dac-SP1 vs TnT22:1
16.02.10 20:30ESLSpeedshortcup vs Crystal0:2
14.02.10 20:15FET5FET5 Runde 2-
14.02.10 20:00ESLBundesliga Spieltag 5 vs Crystal0:2
11.02.10 20:00ESLBundesliga Spieltag 4 vs BTB14:3
11.02.10 20:00ESLBundesliga Spieltag 4 vs TBR3:14
10.02.10 20:30LE11LE11 - Runde 4: dacSP2 vs. TB1:2
10.02.10 20:30LE11LE11 - Runde 4 dacSP1 vs. XR2:2
09.02.10 20:30ESLESL shortwar vs THE11:9
07.02.10 20:00ESLBundesliga Spieltag3 vs Fuka0:2
04.02.10 20:00ESLBundesliga vs sky0:2
04.02.10 20:00ESLBundesliga Team2 vs n!0:2
03.02.10 21:00LE11LE11 Runde3 dac-SP2 vs Co²1:2
03.02.10 20:00LE11LE11 Round 3 - dacSP1 vs sek1:2
:: Januar 2010 ::
31.01.10 20:00ESLBundesliga vs Competo0:2
31.01.10 19:30ESLESL Speedcup vs EK2:0
31.01.10 19:30ESLBundesligacup vs YYT0:2
28.01.10 20:30ESLESL Techmatch vs ARA0:2
27.01.10 20:30LE11LE11 dac-SP1 vs GSN1:2
27.01.10 20:30LE11LE11 dac-SP2 vs rvr1:2
26.01.10 20:30ESLESL Techmatch vs ITech2:0
25.01.10 20:30ESLESL Speedcup TA vs FC2:0
24.01.10 19:30ESLESL Speedcup shorttracks vs Crystal2:0
20.01.10 20:31LE11LE11 Runde 1 - dacSP1 vs. paf2:1
20.01.10 20:30LE11LE11 dac-SP2 vs BCZ0:3
18.01.10 19:30ESLESL Speedcup vs LA´z2:0
12.01.10 20:00ESLESl Shortmatch vs tmf14:0
:: Dezember 2009 ::
21.12.09 20:30STC6 Playoffs dac-SP vs eX0:3
17.12.09 20:30ESL Shortmatch vs DDD1:1
16.12.09 20:30UL6UL6 dac-SP1 vs hal.ko5:2
15.12.09 20:00ESL Techmatch vs TMV14:5
14.12.09 20:30STC6 dac-SP vs VodR3:0
07.12.09 20:30STC6 dac-SP vs FF1:2
02.12.09 20:30UL6UL6 dac-SP1 vs O-q5:2
:: November 2009 ::
30.11.09 20:30STC6 dac-SP vs OFF2:1
27.11.09 09:24UL6UL6 dacSP3 vs. dow3:0
25.11.09 20:30UL6UL6 dac-SP2 vs RM22:1
24.11.09 20:45ESL shortmatch vs Tz12:9
22.11.09 20:00ESL Speed Premiership vs Crystal0:6
18.11.09 20:30UL6UL6 dac-SP3 vs C-K0:3
18.11.09 20:30UL6UL6 dac-SP2 vs TWE1:3
18.11.09 20:30UL6UL6 dac-SP1 vs SFO4:3
15.11.09 20:00ESL Speed Premiership vs GSA0:6
14.11.09 20:30ESL Techmatch vs d9 Tugas12:8
11.11.09 20:30UL6UL6 dac-SP2 vs ord0:3
11.11.09 20:30UL6UL6 dac-SP3 vs Fix0:3
08.11.09 20:00ESL Speed Premiership vs norG4:2
05.11.09 21:00ESL Techmatch vs JTeam forces14:1
04.11.09 21:00UL6UL6 dac-SP3 vs BCZ 21:2
04.11.09 20:30UL6UL6 dac-SP2 vs UMF20:3
01.11.09 20:00ESL Speed Premiership vs dimension2:4
:: Oktober 2009 ::
31.10.09 21:00ESL Techmatch vs d9.Tugas11:8
28.10.09 20:30UL6UL6 dac-SP2 vs Tn22:1
28.10.09 20:30UL6UL6 dac-SP3 vs HT0:3
28.10.09 20:00UL6UL6 dac-SP1 vs XY1:2
27.10.09 20:30ESL Tech match vs PrinZ14:1
25.10.09 20:00ESL Speed Premiership vs DoW4:2
22.10.09 20:00UL6UL6 dac-SP2 vs IR0:3
21.10.09 20:30UL6UL6 dac-SP3 vs Black1:2
21.10.09 20:30UL6UL6 dacSP1 vs sek1:2
18.10.09 20:00ESL Speed Premiership vs TMV0:6
16.10.09 20:30UL6UL6 dacSP3 vs GK2:1
14.10.09 20:30UL6UL6 dac-SP1 vs CMC0:3
14.10.09 20:30UL6UL6 dac-SP2 vs NF2:1
11.10.09 20:00ESL Speed Premiership vs eSu0:6
11.10.09 20:00CPS match vs WTF2:4
09.10.09 20:30CPS match vs BUG5:1
08.10.09 20:00CPS match vs J-Team forces3:3
04.10.09 20:00[TM:F] ESL Speed Premiership vs FC4:2
01.10.09 20:00CPS match vs evolution1:5
:: September 2009 ::
30.09.09 20:30[TM:F] ESL Speed Premiership vs AG5:1
27.09.09 20:30CPS match vs sin5:1
24.09.09 20:00CPS match vs elf2:4
20.09.09 20:00CPS match vs mgk0:6
17.09.09 20:00CPS vs QB5:1
15.09.09 20:30ESL Speedmatch vs ESU1:14
14.09.09 19:00Shortmatch vs GeD14:0
13.09.09 20:00CPS vs dimension1:5
07.09.09 19:00shortmatch vs VVV14:1
05.09.09 20:00ESL shortmatch vs TmW14:1
02.09.09 20:00SPS cup match vs TMV1:3
:: August 2009 ::
30.08.09 20:00SPS Pre-Cup vs FC/GSA1:3
28.08.09 20:30ESL shortmatch vs RGG14:0
23.08.09 20:00Speed Premiership cup vs dow3:1
23.08.09 20:00Speed Premiership cup vs dow3:1
17.08.09 21:00ESL shortmatch vs SL7:14
13.08.09 20:00[TM:F] ESL Speedmatch dac-SP vs THE14:3
03.08.09 21:00ESL Teamshort match vs Team SkiLL.LeSS Instinct14:0
02.08.09 19:00[TM:F] ESL Speedmatch dac-SP vs TSP10:14
01.08.09 20:00[TM:F] ESL Speedmatch dac-SP vs FC14:10
01.08.09 19:00[TM:F] FunWar gegen =ToY=43:21
:: Juli 2009 ::
29.07.09 21:00ESL Teamshortmatch vs TMNF Admin Funteam14:5
18.07.09 21:00[TM:F] ESL Speedmatch dac-SP vs SCC14:2
18.07.09 20:00[TM:F] ESL Speedmatch dac-SP vs AR14:8
17.07.09 20:00ESLSpeedroundsladder vs eTernal14:0
16.07.09 20:00ESLShortroundsladder vs SkS14:0
14.07.09 20:00ESLSpeedroundsladder vs TmV7:14
13.07.09 00:00DesBois Competition 7-
12.07.09 22:00Formula ET (FET4)-
12.07.09 20:00ESLSpeedroundsladder vs FRT14:4
08.07.09 20:30Giant Cup T1-
06.07.09 20:00ESLTechroundsladder vs 4K5:14
05.07.09 20:00ESLTechroundsladder vs SCC10:9
03.07.09 20:00ESLTechroundsladder vs TAM13:12
01.07.09 20:00ESLSpeedroundsladder vs IF14:3
01.07.09 20:00SL6dac-SP vs TnT221:2
:: Juni 2009 ::
30.06.09 20:00ESLSpeedroundsladder vs AG13:7
29.06.09 20:00ESLSPS1 Relegation vs LA´z4:3
27.06.09 20:00ESLTechroundsladder vs Rs.14:7
25.06.09 20:00ESLSpeedroundsladder vs ATM14:3
25.06.09 20:00SL6dac-SP vs Tox21:0
23.06.09 20:00ESLSpeedroundsladder vs U-R14:1
21.06.09 20:00ESLTechroundsladder vs BL-v114:0
18.06.09 20:00SL6dac-SP vs IR14:11
11.06.09 20:00SL6dac-SP vs TWE21:0
09.06.09 20:00ESLSpeedroundsladder vs Rř»13:7
06.06.09 20:00ESLSpeedroundsladder vs eTernal13:10
04.06.09 20:00SL6dac-SP vs Jteam+xrace21:1
:: Mai 2009 ::
27.05.09 20:00SL6dac-SP vs hal.ko18:11
25.05.09 20:00ESLTechroundsladder vs Fumet14:0
25.05.09 20:00ESLSpeedroundsladder vs norG4:14
20.05.09 20:00SL6dac-SP vs XR13:18
19.05.09 20:00ESLTechroundsladder vs dow14:3
16.05.09 20:00ESLTechroundsladder vs MMC14:0
11.05.09 20:00ESLTechroundsladder vs pod13:10
10.05.09 20:00ESLSpeedroundsladder vs VIS14:0
09.05.09 20:00ESLSpeedroundsladder vs eTernal8:9
06.05.09 20:00ESLTechroundsladder vs U-R14:0
04.05.09 20:00ESLTechroundsladder vs «иφѕ»14:0
:: April 2009 ::
22.04.09 20:00UL5dac-SP vs X-race10:19
17.04.09 20:45UL5UL5 - dacSP2 vs. ORD2:1
15.04.09 20:00UL5dac-SP vs UMF9:49
08.04.09 20:00UL5dac-SP vs Tep5:21
08.04.09 20:00UL5dac-SP vs Fel5:21
01.04.09 20:00UL5dac-SP vs RM9:19
01.04.09 20:00UL5dac-SP vs X´rs11:20
:: März 2009 ::
25.03.09 20:00UL5dac-SP vs (((17:12
25.03.09 20:00UL5dac-SP vs SD8:19
18.03.09 20:00UL5dac-SP vs LSD5:21
18.03.09 20:00UL5dac-SP vs Rm²10:14
11.03.09 20:00UL5dac-SP vs touristes21:0
11.03.09 20:00UL5dac-SP vs O-q12:18
:: Februar 2009 ::
21.02.09 20:00ESLProA cup vs inF-R1:14
11.02.09 20:00LE10dac-SP vs SFO20:12
11.02.09 20:00LE10dac-SP vs Reven²3:21
11.02.09 20:00LE10dac-SP vs GK21:5
08.02.09 20:00ESLProA cup vs Fuka2:14
04.02.09 20:00LE10dac-SP vs XR²21:9
04.02.09 20:00LE10dac-SP vs Tox21:2
04.02.09 20:00LE10dac-SP vs GT21:6
:: Januar 2009 ::
31.01.09 20:00ESLProA cup vs ht3:14
28.01.09 21:00dacSP vs. sek'3:0
28.01.09 20:00LE10dac-SP vs FGP17:19
28.01.09 20:00LE10dac-SP vs rvr17:11
21.01.09 20:00LE10dac-SP vs GSN20:17
21.01.09 20:00LE10dac-SP vs LSD²8:21
21.01.09 20:00LE10dac-SP vs DP21:2
19.01.09 20:00ESLProA cup vs tfp2:14
:: Dezember 2008 ::
17.12.08 21:00dacSP vs ям1:2
17.12.08 20:00LE10dac-SP vs inF7:17
17.12.08 20:00LE10dac-SP vs sek²21:3
14.12.08 20:00ESLCPS2 vs ax0:5
10.12.08 20:00LE10dac-SP vs GSN²21:4
10.12.08 20:00LE10dac-SP vs LSD³0:3
07.12.08 20:00ESLCPS2 vs xroc0:5
04.12.08 21:00dacSP vs. paf3:0
03.12.08 20:00LE10dac-SP vs TRT/GG21:3
03.12.08 20:00LE10dac-SP vs TuT6:21
:: November 2008 ::
30.11.08 20:00ESLCPS2 vs IF0:5
23.11.08 20:00ESLCPS2 vs LT0:5
16.11.08 20:00ESLCPS2 vs tbr5:0
12.11.08 20:00UL4dac-SP vs LSD13:21
12.11.08 20:00UL4dac-SP vs OS21:0
09.11.08 20:00ESLCPS2 vs MG0:5
07.11.08 20:30UL4UL4 - dacSP vs. TnT2:1
05.11.08 19:45UL4UL4 - dacSP vs. XR²0:3
02.11.08 20:30ESLCPS2 dac-SP vs UKFC5:0
:: Oktober 2008 ::
30.10.08 21:00UL4UL4 - dacSP vs. MB3:0
28.10.08 20:30UL4UL4 - dacSP vs. Reven²1:2
23.10.08 20:30ESLTechroundsladder dac-SP vs DRe14:0
22.10.08 20:30UL4UL4 - dacSP vs. NF1:2
22.10.08 20:30UL4dac-SP vs sek3:1
20.10.08 20:00Funwar gegen GSA4:2
15.10.08 21:00UL4UL4 - dacSP vs. [MR]3:0
14.10.08 20:00UL4UL4 - dacSP2 vs. CMC³0:3
08.10.08 20:30UL4dac-SP vs SFO0:3
07.10.08 20:30UL4UL4 - dacSP2 vs. DesBois3:1
01.10.08 20:30UL4UL4 - dac-SP vs. XR1:2
:: September 2008 ::
30.09.08 18:00UL4UL4 - dacSP2 vs. eh0:3
15.09.08 20:30STC5dac-SP vs Dignitas6:21
11.09.08 20:30SAMdac-SP vs FGP14:1
08.09.08 20:30STC5dac-SP vs SD0:21
04.09.08 20:30SAMdac-SP vs SA14:6
01.09.08 20:30STC5dac-SP vs mp2:21
:: August 2008 ::
28.08.08 20:30SAMdac-SP vs UMF14:6
21.08.08 20:30SAMdac-SP vs fbi12:9
20.08.08 20:30ESLTechroundsladder dac-SP vs SAM14:2
09.08.08 20:30ESLTechroundsladder dac-SP vs THE13:11
07.08.08 20:30SAMdac-SP vs ø513:11
:: Juli 2008 ::
31.07.08 20:30SAMSAM dac-SP vs DD14:2
:: Juni 2008 ::
25.06.08 20:30SL5dac-SP vs GTMT0:3
25.06.08 20:30SL5dac-SP vs TnT-
21.06.08 18:00dacSP vs. =TOY=45:15
18.06.08 21:00dacSP vs. SFOuik (SL5 Round 6)18:21
18.06.08 20:30SL5dac-SP vs UMF0:3
11.06.08 21:00SPdac vs. XR (SL5 Round 5)1:2
11.06.08 21:00dacSP vs. LM (SL5 Round 5)17:21
08.06.08 18:00dacSP vs. =IC=211:197
04.06.08 20:30SL5dac-SP vs Greuh3:0
:: Mai 2008 ::
28.05.08 20:30SL5dac-SP vs ys-tp1:2
28.05.08 20:30SL5dac-SP vs LM20:3
21.05.08 20:30SL5dac-SP vs hal.ko23:0
21.05.08 20:30SL5dac-SP vs CM0:3
14.05.08 20:30dac-SP vs hal.ko3:0
14.05.08 20:30SL5SL5 dac-SP vs ys-tp21:2
:: April 2008 ::
02.04.08 20:30UL3UL3 - [SP]-dac2 vs TWE3:0
02.04.08 20:30UL3UL3 - dac-[SP] vs 2Fast4U-
02.04.08 20:30UL3UL3 - dac-[SP] vs 2Fast4U3:0
:: März 2008 ::
26.03.08 20:30UL3UL3 - dac-[SP] vs o-Q-
26.03.08 20:30UL3UL3 - dac-[SP] vs o-Q1:2
26.03.08 20:30UL3UL3 - [SP]-dac2 vs x×GSR×x3:0
19.03.08 20:30UL3UL3 - [SP]-dac2 vs ям²3:0
19.03.08 20:30UL3UL3 - dac-[SP] vs Reven1:2
13.03.08 21:15UL3UL3 - [SP]-dac2 vs [ÜMF]2:1
11.03.08 20:30UL3UL3 - dac-[SP] vs `xBs»1:2
04.03.08 20:30UL3UL3 - dac-[SP] vs =TEP=3:0
04.03.08 20:30UL3UL3 - [SP]-dac2 vs CO²2:1
:: Februar 2008 ::
27.02.08 20:30UL3UL3 - [SP]-dac2 vs p.r.o-
27.02.08 20:30UL3UL3 - [SP]-dac2 vs p.r.o2:1
26.02.08 21:00UL3UL3 - dac-[SP] vs TX3:0
20.02.08 21:00UL3UL3 - [SP]-dac2 vs 2Fun4U2:1
19.02.08 20:30UL3UL3 - dac-[SP] vs Groiiink1:2
12.02.08 19:00SP vs. BL1:6
10.02.08 20:00[SP] vs ]DoW[-
06.02.08 20:30LE9 - Round 7 vs. C-K3:0
:: Januar 2008 ::
24.01.08 21:15LE9 - Round 6 vs. KZ1:2
15.01.08 20:30LE9 - Round 5 vs. UMF2:1
:: Dezember 2007 ::
16.12.07 19:00SP vs. PP21:21
13.12.07 21:00LE9 - Round 4 vs. FGP.eGp1:2
10.12.07 21:00[SP]Skiller vs [SP]Coke :-P0:2
06.12.07 20:30LE9 - Round 3 vs. PS1:2
:: November 2007 ::
29.11.07 20:30LE9 - Round 2 vs. DesBois3:0
25.11.07 20:00SP vs. GK8:0
22.11.07 20:30LE9 - Round 1 vs. MB3:0
17.11.07 20:00SP vs Sd2:8
11.11.07 18:30SP vs. BT (Klappe die 2te)6:0
04.11.07 20:00SP vs. 3Dc4:6
:: September 2007 ::
02.09.07 19:00SP vs. BL837:1235
:: August 2007 ::
19.08.07 19:30SP vs. TWE-
:: Juli 2007 ::
14.07.07 19:30SP vs. BT28:15
07.07.07 19:00SP vs. freaks!273:0
:: Juni 2007 ::
24.06.07 20:00SP vs PP28:16
03.06.07 19:00SP vs. erc|29:26
:: Mai 2007 ::
15.05.07 20:00SP vs. YS-TP5:32
:: April 2007 ::
29.04.07 20:00SP vs BL9:1
28.04.07 20:00SP vs Maniacs7:3
:: Februar 2007 ::
25.02.07 20:00SP vs BL315:237
04.02.07 20:00SP vs BL288:259
Teamspeak 3

Alle Zeitangaben in WEZ +1. Es ist jetzt 19:21:06 Uhr.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2 (Deutsch)
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Template-Modifikationen durch TMS
Die Betreiber haften nicht für die Inhalte der User. Die Beiträge spiegeln ausschließlich persönliche Meinungen wider, und nicht die der Seitenbetreiber.