|
|||||||
|
|||||||
30.10.06, 16:46:46 | #1 |
Registered Users
|
[Tippspiel] CL. Spieltag 4.
Wieder mal auf den letzen drücker
[ http://www.positivefocus.co.uk/images/champions-league-logo.gif ] Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr 31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE Achtung Dieses Spiel findet am 31.10 um 18:30 Uhr Statt 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO |
30.10.06, 17:50:24 | #2 |
SCHRANZER
Registriert seit: 08.12.05
Style: Retro
Alter: 37
Geschlecht:
Beiträge: 4.682
IRC Zeilen: 11037
Quizrunden gewonnen: 4
|
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 2:1 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 1:3 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 1:0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 3:2 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:0 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 1:0 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:2 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 1:4 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:0 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:2 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:0 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:1 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:3 |
30.10.06, 18:42:10 | #3 |
Registered Users
Registriert seit: 15.04.06
Style: Retro
Ort: Vreden
Alter: 34
Geschlecht:
Beiträge: 955
IRC Zeilen: 0
|
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 1:0 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 0:2 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 3:0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 0:1 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:0 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:0 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 2:0 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:1 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:1 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:0 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:0 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:0 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:1 Achtung Dieses Spiel findet am 31.10 um 18:30 Uhr Statt 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:1 |
30.10.06, 19:21:19 | #4 |
Registered Users
|
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 1:1 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 1:2 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 2:0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 2:1 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:0 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 3:1 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 3:0 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:1 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 1:3 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:1 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:1 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 1:0 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:1 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 1:2 Danke Geändert von mighty (30.10.06 um 19:36:58 Uhr) |
30.10.06, 19:22:30 | #5 |
Registered Users
|
hey mighty das 18:30 spiel haste vergessen
|
30.10.06, 19:23:16 | #6 |
Registered Users
Registriert seit: 27.07.06
Style: Zahls Bastelecke
Ort: Schwäbisch Hall
Alter: 34
Geschlecht:
Beiträge: 1.443
IRC Zeilen: 0
|
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 3:1 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 1:2 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 1:0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 1:1 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 0:0 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 4:0 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 1:0 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 5:2 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:1 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:3 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 3:1 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 0:2 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 1:0 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 0:1 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:2 |
30.10.06, 19:27:26 | #7 |
Registered Users
|
sorry awu es dürfen nur spieler der 1. runde tippen
|
30.10.06, 19:28:40 | #8 |
Registered Users
Registriert seit: 27.07.06
Style: Zahls Bastelecke
Ort: Schwäbisch Hall
Alter: 34
Geschlecht:
Beiträge: 1.443
IRC Zeilen: 0
|
Egal
Dann mach ich halt nicht mit ! |
30.10.06, 19:32:32 | #9 |
Registered Users
Täglich verrückt!
Registriert seit: 02.06.06
Style: Zahls Bastelecke
Ort: Steinwiesen
Alter: 31
Geschlecht:
Beiträge: 1.908
IRC Zeilen: 16
|
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 2:0 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 2:1 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 3:0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:1 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:1 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 2:0 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:2 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:4 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:1 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:4 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:1 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:2 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:2 |
30.10.06, 19:34:23 | #10 |
Registered Users
|
Zitat von Lucas
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 2:0 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 2:1 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 3:0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:1 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:1 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 2:0 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:2 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:4 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:1 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:4 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:1 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:2 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:2 |
Lesezeichen |
Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1) | |
|