[Tippspiel] CL. Spieltag 4.
Wieder mal auf den letzen drücker :D
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr 31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE Achtung Dieses Spiel findet am 31.10 um 18:30 Uhr Statt 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO |
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 2:1 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 1:3 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 1:0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 3:2 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:0 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 1:0 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:2 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 1:4 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:0 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:2 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:0 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:1 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:3 |
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 1:0 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 0:2 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 3:0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 0:1 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:0 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:0 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 2:0 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:1 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:1 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:0 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:0 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:0 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:1 Achtung Dieses Spiel findet am 31.10 um 18:30 Uhr Statt 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:1 |
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 1:1 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 1:2 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 2:0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 2:1 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:0 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 3:1 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 3:0 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:1 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 1:3 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:1 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:1 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 1:0 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:1 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 1:2 Danke |
hey mighty das 18:30 spiel haste vergessen
|
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 3:1 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 1:2 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 1:0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 1:1 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 0:0 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 4:0 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 1:0 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 5:2 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:1 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:3 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 3:1 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 0:2 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 1:0 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 0:1 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:2 |
sorry awu es dürfen nur spieler der 1. runde tippen ;)
|
Egal :D
Dann mach ich halt nicht mit ! |
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 2:0 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 2:1 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 3:0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:1 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:1 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 2:0 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:2 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:4 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:1 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:4 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:1 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:2 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:2 |
Zitat:
|
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 1-2 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 0-4 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 2-0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 3-1 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 2-0 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1-3 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2-2 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 5-1 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 3-0 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1-1 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 1-2 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2-1 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 2-1 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 3-1 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 0-1 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 1-2 |
Leute wollte ihr nicht verstehen?
Es dürfen nur die Leute Tippen die schon seit dem 1. Spieltag dabei sind. Also sind, Lucas, aWu's und Eurous tipps ungültig. Also bitte Leute nur noch die Tippen die können |
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 1 : 2 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 0 : 3 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 3 : 1 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2 : 0 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 0 :1 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 0 : 1 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2 : 0 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 3 : 0 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 3 : 0 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 0 : 1 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 1 : 2 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2 : 0 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 0 : 2 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2 : 1 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 0 : 1 Achtung Dieses Spiel findet am 31.10 um 18:30 Uhr Statt 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 1 : 3 |
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 2-2 31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 0-3 31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 0-0 31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 3-0 31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 2-0 31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 2-2 31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 1-1 Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr 01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 3-1 01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 2-0 01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 2-2 01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0-0 01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2-1 01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1-1 01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2-0 01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1-1 Achtung Dieses Spiel findet am 31.10 um 18:30 Uhr Statt 31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0-1 |
Die Dienstagspiele von Ara werden nicht mehr gewertet!!!!!
|
ui die stimmen ja alle :D
ara warst du besoffen oder einst du wir bekommen es nicht mit? :D |
Hehe, jo erwischt, ich hatte es vergessen und dann hab ich halt schenll die Dienstags ergebnisse mit reingeschrieben :p
|
Alle Zeitangaben in WEZ +2. Es ist jetzt 17:44:15 Uhr. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2 (Deutsch)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Die Betreiber haften nicht für die Inhalte der User. Die Beiträge spiegeln ausschließlich persönliche Meinungen wider, und nicht die der Seitenbetreiber.